Система мониторинга коммерческого транспорта
18 °ЯаХЫм 2024, 12:09:01 *
Перейти на cайт Перейти на cправку Техподдержка
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема: Установка АРМ-Автоскоп на Windows ХР  (Прочитано 4601 раз)
Леонид
Гость
« : 25 ДХТаРЫм 2011, 12:29:10 »

не могу установить программу на ноутбук. после установки пишет ошибку:

Код:
АРМ-АВТОСКОП 2.2 Release 3

System.ArgumentException: Шрифт 'Arial' не поддерживает стиль 'Regular'.
   в System.Drawing.Font.CreateNativeFont()
   в System.Drawing.Font.Initialize(FontFamily family, Single emSize, FontStyle style, GraphicsUnit unit, Byte gdiCharSet, Boolean gdiVerticalFont)
   в System.Drawing.Font.Initialize(String familyName, Single emSize, FontStyle style, GraphicsUnit unit, Byte gdiCharSet, Boolean gdiVerticalFont)
   в System.Drawing.Font..ctor(String familyName, Single emSize, FontStyle style, GraphicsUnit unit)
   в SSKATGraph.FontSpec.Remake(Single scaleFactor, Single size, Single& scaledSize, Font& font)
   в SSKATGraph.FontSpec.Init(String family, Single size, Color color, Boolean isBold, Boolean isItalic, Boolean isUnderline, Color fillColor, Brush fillBrush, FillType fillType)
   в SSKATGraph.FontSpec..ctor(String family, Single size, Color color, Boolean isBold, Boolean isItalic, Boolean isUnderline, Color fillColor, Brush fillBrush, FillType fillType)
   в SSKATGraph.Legend..ctor()
   в SSKATGraph.PaneBase..ctor(String title, RectangleF paneRect)
   в SSKATGraph.MasterPane..ctor(String title, RectangleF paneRect)
   в SSKATGraph.SSKATGraphControl..ctor()
   в eh.e()
   в eh..ctor(c5 A_0)
   в l5.k()
   в l5..ctor(i5 A_0)
   в hs.ae()
   в hs.g(Object A_0, EventArgs A_1)
   в System.Windows.Forms.Form.OnShown(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Form.CallShownEvent()
   в System.Windows.Forms.Control.InvokeMarshaledCallbackDo(ThreadMethodEntry tme)
   в System.Windows.Forms.Control.InvokeMarshaledCallbackHelper(Object obj)
   в System.Threading.ExecutionContext.runTryCode(Object userData)
   в System.Runtime.CompilerServices.RuntimeHelpers.ExecuteCodeWithGuaranteedCleanup(TryCode code, CleanupCode backoutCode, Object userData)
   в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
   в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
   в System.Windows.Forms.Control.InvokeMarshaledCallback(ThreadMethodEntry tme)
   в System.Windows.Forms.Control.InvokeMarshaledCallbacks()

после этого на любое нажатие мыши в области программы реагирует звуком ошибки и ничего не делает. работает только область карты и инфо-панель. что делать?
Записан
Леонид
Гость
« Ответ #1 : 25 ДХТаРЫм 2011, 13:23:18 »

Проблема решилась установкой недостающих шрифтов:
войдите через Панель управления в Шрифты, нажмите в меню Файл - Установить шрифт...  и выберите шрифт Arial (Regular)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!